Серия масок для ухода за кожей лица. Благодаря применению кремовой консистенции кожа дополнительно защищена от воздействия внешних факторов. Разработано с учетом индивидуальных потребностей любого типа кожи.
- экстракт меда, витаминный комплекс, масло сладкого миндаля
- любой тип кожи
Маска рекомендуется для всех типов кожи. Глубоко питает и увлажняет кожу, восстанавливает ее упругость и эластичность. Содержащийся в маске экстракт меда смягчает кожу, придавая ей шелковистую гладкость и мягкость.
Масло сладкого миндаля восполняет нехватку липидов, укрепляя естественную защитную мантию кожи, легко намасливает, успокаивает и смягчает кожу. Специально подобранный комплекс витаминов А, Е и Н дополнительно задерживает и регулирует содержание воды в коже, великолепно увлажняя, разглаживая и подтягивая кожу.
В маске содержится гипоаллергенная композиции ароматов, которая прошла дерматологические испытания.
Краткое описание:
- глубоко питает и увлажняет кожу, восстанавливает ее упругость и эластичность
- экстракт меда смягчает кожу, придавая ей шелковистую гладкость и мягкость
- масло сладкого миндаля восполняет нехватку липидов, укрепляя естественную защитную мантию кожи, успокаивает и смягчает кожу.
- комплекс витаминов А, Е и Н регулирует водный баланс кожи, увлажняя, разглаживая и подтягивая ее
- Цена: 27 ₴

